Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге владелец кафе распылил газовый баллончик в лицо проверяющим из Смольного
Эксклюзив

В Петербурге владелец кафе распылил газовый баллончик в лицо проверяющим из Смольного

0
В Петербурге владелец кафе распылил газовый баллончик в лицо проверяющим из Смольного



© СС0


Сотруднику петербургского комитета по контролю за имуществом во время рейда по незаконным летним кафе распылили в лицо газовый баллончик. Об этом сообщили в пресс-службе ККИ.

Агрессию проявил владелец кафе на набережной Матисова канала после того, как на него составили протокол об административном правонарушении. Во время изъятия незаконно установленной уличной мебели замдиректора заведения направил в сторону троих проверяющих баллончик и распылил слезоточивый газ.

На набережную вызвали скорую помощь и полицию. Врачи диагностировали у сотрудников комитета химические ожоги слизистой глаз и лица. Уже подано заявление в правоохранительные органы для привлечения владельца кафе к ответственности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК