Портнов: в суд направлен обвинительный акт по банде «правосеков

На своей странице в телеграм известный юрист и правозащитник Андрей Портнов рассказал о том, что направил в суд ещё один обвинительный акт по банде отмороженных радикалов из запрещённой в России преступной организации Правый сектор, с целью наживы орудовавшей последние пять лет в Закарпатье.
«Банда являлась героями Майдана и промышляла привычной для такой категории лиц деятельностью — насилием, разбоями, хищениями и угрозами. Одним из самых резонансных преступлений — перестрелка отморозков в Мукачево в 2015 году и многочисленные корыстные преступления, — пишет Портнов.
Решение пересмотреть закрытые при предыдущем режиме уголовные дела, возобновить розыск и вручить подозрения радикалам в разных частях страны является позитивным сигналом
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: