Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянин предстанет перед крымским судом за попытку подкупа инспектора ГИБДД
Эксклюзив

Россиянин предстанет перед крымским судом за попытку подкупа инспектора ГИБДД

0
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

«По версии следствия в июле 2020 года обвиняемый, находясь в поселке Новофедоровка Сакского района, управляя мопедом, был остановлен сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Сакский. После прохождения медицинского освидетельствования, инспектором дорожно-патрульной службы был составлен протокол об административном правонарушении по факту управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, – говорится в сообщении.

В прокуратуре отметили, что мужчина, находясь в служебном кабинете, достал денежные средства в сумме 40 тыс рублей, положив их на стол должностному лицу в качестве взятки за непривлечение к ответственности. После этого работник правоохранительных органов сообщил о произошедшем в МО МВД России «Сакский.

читайте также: В Крыму в пятый раз пройдет суд над мужчиной, которого оправдывают присяжные

Москвич обвиняется в совершении преступления по части 3 статьи 291 УК РФ – дача взятки должностному лицу лично в значительном размере, за совершение заведомо незаконного бездействия. Сегодня уголовное дело направлено в Сакский районный суд для рассмотрения по существу.

В тексте использованы материалы: Крыминформ

Ранее Новости Крыма сообщали:

Суд приговорил крымского сержанта к 11 годам колонии за наркоторговлю. Крымский гарнизонный военный суд признал бывшего военнослужащего виновным в торговле наркотиками.

В Крым пытались завести центнер сомнительных устриц из России. 105 кг устриц из Приморского края не допустили в Крым специалисты Южного межрегионального Управления Россельхознадзора.

На выезде из Крыма у гражданина Украины изъяли 60 тысяч долларов. Гражданин Украины пытался вывезти через пункт пропуска «Джанкой 71 тыс долларов. Как сообщила пресс-служба Крымской таможни, мужчине позволили вывезти 10 тыс долларов, а остальные деньги изъяли.

В Крыму сотрудники полиции накрыли all inclusive наркопритон. Оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский установили, что 31-летняя жительница Красноперекопска организовала в своей квартире притон для наркопотребителей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК