В Крыму вторую неделю ищут пропавшую школьницу
Приметы: на вид 14-16 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, губы пухлые, глаза светлые, ушные раковины оттопыренные.
Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении без вести пропавшей Новиченко Е.В., сообщить в Управление уголовного розыска МВД по Республике Крым по телефонам: +7-978-753-21-90, (3652) 733-611 либо 102.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство
Ранее Новости Крыма сообщали:
На востоке Крыма во время земляных работ повредили некрополь. Объект археологического наследия «Некрополь у озера Яныш поврежден в ходе земляных работ, проводимых без разрешения жителями Ленинского района Республики Крым.
В Крыму насмерть сбили двоих пешеходов. За прошедшие сутки на дорогах Крыма погибли два пешехода и пострадал маленький ребенок.
Туристы пострадали при опрокидывании внедорожника в горах под Судаком. Полицейские проводят проверку по факту произошедшей в горах под Судаком аварии, в результате которой туристы получили травмы.
В Симферополе вандалы разбили новую емкость для воды. В крымской столице вандалы уже успели разбить недавно установленную емкость для воды.
Обсудим?
Смотрите также: