Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » По подсказке спецслужб США: якобы связанные с РФ 500 аккаунтов удалены из Facebook и Instagram
Эксклюзив

По подсказке спецслужб США: якобы связанные с РФ 500 аккаунтов удалены из Facebook и Instagram

0
По подсказке спецслужб США: якобы связанные с РФ 500 аккаунтов удалены из Facebook и Instagram


Нью-Йорк, 17 января. Свыше 500 страниц и аккаунтов, якобы связанных с Россией, удалены из социальных сетей Facebook и Instagram. Об этом говорится в релизе Facebook.

«Мы удалили с Facebook всего 364 страницы и аккаунта за участие в скоординированном недостоверном поведении в рамках сети, которая возникла в России и действовала в странах Балтии, Центральной Азии, на Кавказе, странах Центральной и Восточной Европы, — говорится в документе социальной сети.



Кроме того, основываясь на «подсказке американских спецслужб, было удалено 107 страниц, групп и аккаунтов на Facebook, а также 41 аккаунт в Instagram, следует из текста релиза.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК