Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пушков: 21-ый век станет «веком Китая
Эксклюзив

Пушков: 21-ый век станет «веком Китая

0
Китай строит два железнодорожных маршрута на магнитной подушке, по которым поезда смогут развивать скорость 600 км/ч.

Пушков: 21-ый век станет «веком Китая


По мнению известного российского историка и публициста Алексея Пушкова, США уже не в силах затормозить стремительное развитие Китая, хотя до последнего будут стараться сделать это.

«Китайский поезд, судя по всему, уже не остановить. Именно поэтому в США такая паранойя по поводу Китая: там ощущают, что могут не выдержать конкуренции, и 21-ый век станет «веком Китая. Поэтому США будут всяечки пытаться «тормозить китайский поезд независимо от того, кто победит на выборах — Трамп или Байден, — написал Пушков в своём тг-канале.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Кшиштоф Теличан, Польша: «Трампу срочно нужна маленькая победоносная война
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК