Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Онижедетей из Белоруссии зовут учиться на Украину
Эксклюзив

«Онижедетей из Белоруссии зовут учиться на Украину

0
«Онижедетей из Белоруссии зовут учиться на Украину



Белорусским студентам, отчисленным из вузов после участия в несанкционированных акциях протеста, предлагают продолжить своё образование на Украине.



С такой инициативой выступил незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало, который ранее создал благотворительный фонд «Беларусь будущего.



«Благотворительный фонд „Беларусь будущего” обращается к студентам Республики Беларусь.



Мы информируем о том, что студентам, которых незаконным путем отчислили из белорусских вузов, наш фонд оказывает помощь на территории Украины с поступлением в украинские университеты, — написал Цепкало в своём Telegram-канале 17 сентября.



Подробностей о том, как будет действовать анонсированная программа, создатель белорусского Парка высоких технологий не привёл, предложив «онижедетям обращаться за справками по электронному адресу, указанному в сообщении.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК