Симферопольцу во время ремонта машины потребовалась помощь спасателей
Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Происшествие произошло вечером во вторник, 15 сентября, в микрорайоне Каменка Симферополя. «По прибытии спасатели выяснили, что у мужчины во время ремонта автомобиля указательный палец правой руки застрял в шрусе, — сообщили в МЧС.
Спасатели аккуратно распилили металлический предмет и сняли с пальца. В медицинской помощи мужчина не нуждался.
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Крыму продолжают падать парапланеристы. В Бахчисарайском районе парапланерист потерял управление парапланом и упал. На помощь выезжали спасатели.
На севере Крыма водитель сбил пожилого велосипедиста и скрылся. В Джанкое водитель сбил 69-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП.
Четыре человека пострадали при лобовом ДТП в Черноморском районе. Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в Черноморском районе Крыма, в котором пострадали четыре человека.
Еще два парапланериста аварийно приземлились в Крыму. Два парапланериста, которые принимают участие в соревнованиях по спорту сверхлегкой авиации в спортивной дисциплине «Параплан – парящий полет, проходящих на территории Бахчисарайского района, за последние сутки совершили аварийные посадки.
Обсудим?
Смотрите также: