Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синоптики предупредили петербуржцев о метели 17 января
Эксклюзив

Синоптики предупредили петербуржцев о метели 17 января

0
Синоптики предупредили петербуржцев о метели 17 января


Санкт-Петербург, 17 января. Жителей и гостей Санкт-Петербурга предупредили о метели 17 января. Соответствующую информацию передает пресс-служба городского Гидрометцентра. 

В четверг, 17 января, ожидается облачная погода с прояснениями, также синоптики предупредили о снеге и метели. Днем юго-восточный и южный ветер подует со скоростью до семи метров в секунду, в некоторых районах возможно усиление до 15 метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет понижаться, отмечает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге.

Столбик термометра поднимется до восьми градусов плюсом. На дорогах образуется гололедица, поэтому автомобилистам стоит быть предельно внимательными и осторожными — соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК