Стая бродячих собак искусала девочку в Хакасии

Абакан, 17 января. Стая диких собак напала и искусала несовершеннолетнюю в городе Черногорск в Хакасии. Об этом в четверг сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.
По данным следователей, в социальных сетях появились сообщения о нападении в городе собак на местных жителей. Так, на 16-летнюю девушку из города Черногорска в частном секторе напала стая бродячих собак.
В результате у нее были искусаны ноги, ее доставили в больницу и оказали необходимую помощь. Кроме того, согласно данным следователей, также от укусов собак пострадали мужчина и женщина.
По результатам доследственной проверки СК РФ возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 Уголовного кодекса РФ «Халатность.
Ранее сообщалось, что медведь откусил руку женщине на новогоднем корпоративе в красноярском пансионате.
Обсудим?
Смотрите также: