Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вассерман высказался о нелегкой ситуации вокруг строительства «Северного потока-2
Эксклюзив

Вассерман высказался о нелегкой ситуации вокруг строительства «Северного потока-2

0
По мнению политолога определённые круги в руководстве ФРГ, надеются, что в случае победы на выборах в США команды Байдена, давление на Северный поток-2 со стороны Вашингтона ослабнет.

Вассерман высказался о нелегкой ситуации вокруг строительства «Северного потока-2


Публицист и интеллектуал Анатолий Вассерман в интервью изданию .ру заявил, что немецкие политики пытаются дотянуть с решением по санкциям в отношении газопровода до начала ноября, с тем, чтобы узнать результаты президентских выборов в США.

В Германии полагают, пояснил эксперт, что глобалистам все все равно, где находятся производства, и в связи с этим давление по «Северному потоку-2 достигнет того уровня, который был при глобалисте Бараке Обаме.

«Но на выборах, конечно, более вероятна победа Трампа. Напомню, что перед предыдущей его победой все социологические опросы тоже были против него, — уверен Вассерман.

В то же время, по мнению публициста, даже возможная победа Трампа не означает продолжения давления на Европу и ФРГ, просто потому, что нынешнему хозяину Белого дома больше не нужно будет доказывать свою «ястребиность.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК