Сирия: первый частный корабль начнет курсировать между Тартусом и Крымом в феврале

Дамаск, 16 января. Первый частный корабль с грузами начнет курсировать между сирийским портом Тартус и Севастополем уже в феврале, сообщил заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров на встрече с представителями парламента Сирии.
В Сирию ранее прибыла российская делегация для подписания соглашения о сотрудничестве между российским и сирийским портовыми городами.
Как сообщил Базаров, первый частный корабль начнет постоянно курсировать между Севастополем и Тартусом уже в первых числах следующего месяца.
Накануне депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик сообщил «Известиям, что из Сирии в Россию на частном корабле будут доставлять фрукты и овощи, которые обойдутся россиянам по более выгодным ценам, а из Севастополя отправят в Тартус, в основном, стройматериалы.
Обсудим?
Смотрите также: