Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Киеве перекрыли улицу из-за «подозрительного пакета
Эксклюзив

В Киеве перекрыли улицу из-за «подозрительного пакета

0
Светлана Комаренко

В Деснянском районе Киева временно ограничено движение по улице Киото из-за сообщения о подозрительном пакете на остановке. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в Telegram.

«Сегодня утром поступил вызов на улицу Киото. Бдительные граждане заметили на остановке пакет, который вызвал у них подозрение. Сейчас патрульные перекрыли движение и занимаются охраной места происшествия в целях безопасности граждан, — говорится в сообщении.

Полицейские отметили, что ожидают прибытия взрывотехников.


Ранее сообщалось, что 21 июля возле станции метро «Минская в Киеве прогремел взрыв. Мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что взрывотехники обезвредили там два самодельных взрывных устройства.

После взрыва у киевской станции метро на улицы вывели автоматчиков, усилив меры безопасности. Начальник полиции Киева Андрей Крищенко подчеркнул, что в случае обнаружения взрывоопасного или подозрительного предмета необходимо срочно сообщить о находке правоохранителям и предоставить максимально подробную информацию.

Также в тот день в Киеве «заминировали вокзал и аэропорт «Жуляны. При этом в ходе проверки вокзала взрывотехники, кинологи и правоохранител никаких опасных устройств не обнаружили.

В то же время в столице неизвестные сообщили о минировании ТРЦ Ocean Plaza и станции метро «Минская. По данным правоохранителей, о минировании узнали после анонимного звонка.

Напомним, по данным СМИ, в Полтаве угонщик с гранатой взял в заложники полицейского. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК