Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт: очевидный спад протестной активности в регионах Белоруссии
Эксклюзив

Эксперт: очевидный спад протестной активности в регионах Белоруссии

0
Запланированная белорусской оппозицией ранее всеобщая забастовка не случилась. Ни студенческая, ни на предприятиях, ни в школах.

Эксперт: очевидный спад протестной активности в регионах Белоруссии


Политический обозреватель Юрий Шевцов на свой странице в фейсбуке дал характеристику последним событиям в Белоруссии.

«Протесты по-прежнему в основном ограничены активистами из числа молодежи и части среднего класса. Прежде всего, Минска. Спад протестной активности в регионах — очевиден. Протесты не способны к серьезной политической инициативе. Очень похоже, что вскоре вновь основная миссия борьбы с «Режимом падет на плечи западной дипломатии, — написал Шевцов.

По мнению аналитика противоречия наметились также в среде самих протестных структур.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК