Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские боевики побоялись эвакуировать раненого побратима — НМ ДНР
Эксклюзив

Украинские боевики побоялись эвакуировать раненого побратима — НМ ДНР

0


Украинские диверсанты напоролись на свои мины и понесли потери в количестве двух человек убитыми и одного раненого. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин.

По уточненной информации, раненый военнослужащий матрос Козий около 20 часов запрашивал своих товарищей о помощи, однако командование бригады, так и не решилось его эвакуировать, хотя инцидент случился на украинских позициях.

«В результате военнослужащий умер от потери крови. Логику командования объяснить легко, так как оно не стало рисковать подчиненными из-за боязни очередных подрывов. Зато теперь командиру бригады Гнатову предстоит придумать объяснение родственникам морским пехотинцев, почему их близкие погибли из-за разгильдяйства и самоустранения командования от осуществления контроля за личным составом, — сказал он.

Узнайте больше интересных подробностей, посмотрев видео полностью

Видео предоставлено НМ ДНР
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК