Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Одно быдло с пивными животами: в России обсуждают отдыхающих на пляжах в Крыму
Эксклюзив

«Одно быдло с пивными животами: в России обсуждают отдыхающих на пляжах в Крыму

0
Ролик попал в сообщество «Типичный Сочи во «ВКонтакте.

На записи путешественники толпятся на побережье полуострова. Многие из них загорают на полотенцах, другие купаются в море, а некоторые переодевают пляжную одежду. «Взглянем на обстановку в Крыму, — подписали публикацию администраторы паблика.



Жители региона в комментариях стали негодовать из-за увиденного. «Одно быдло с пивными животами и полторашками. Сами себе такой Крым сделали. А раньше там можно было спокойно пообщаться с немцами или французами, — написал один пользователь.

«Кошмар, вы мазохисты что ли? — поинтересовался другой.

читайте также: Цены на новогоднее размещение в отелях Крыма зашкаливают

«Как их там много, — удивилась третья подписчица. «Абсолютно то же самое в Адлере — плюнуть некуда, как говорят в наших русских деревнях, — возмутился еще один читатель.

Отдыхавшие этим летом на курортах Крыма откровенно поделились своими впечатлениями. Отдыхающие, успевшие побывать на местных курортах этим летом, рассказали в паблике туристического агентства Travel Presidium о своих впечатлениях.

«Многие говорят про Крым, что никогда больше туда не поедут… особенно много «эпитетов про кафе и Черное море, которое коричневого цвета. В Крыму невозможно найти плюсы и полюбить его, кругом «совдеп и грязь. – поделилась в обсуждениях Ольга Генинг.

В тексте использованы материалы: lenta.ru

Ранее Новости Крыма сообщали:

Новая схема обмана российских туристов в Крыму: появились подробности. Не менее 11 российских семей пострадали от действий мошенников, продававших путевки на старую базу отдыха в Крыму.

н зовут отдыхать в Крым за 17 тысяч рублей. У российских туристов появился шанс отправиться в бархатный сезон на море и отдохнуть бюджетно.

Власти думают, что здравницы в Крыму могут работать 10 месяцев году. Уровень бронирования крымских здравниц на бархатный сезон составляет 70-80%, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма региона.

Песков высказался о ситуации с COVID на черноморских курортах. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на российских курортах нет резких скачков заражения коронавирусной инфекцией, поэтому снятие ограничений в этих регионах было оправдано.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК