Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ЛНР на шахтах запускают новые лавы, до конца года введут 9 новых лав
Эксклюзив

В ЛНР на шахтах запускают новые лавы, до конца года введут 9 новых лав

0


Шахта имени Николая Баракова «Республиканской топливной компании «Востокуголь ввела в эксплуатацию новую лаву. Об этом в видео военкора команды News Front Александра Киевского.



«Сегодня сдали в эксплуатацию лаву 10-ю по шахте Баракова, которая в течение полутора лет будет обеспечивать работой и всем необходимым весь коллектив, — сказал заместитель директора по стратегическому развитию и производству «Востокугля Евгений Кундрюков.

Он отметил высокое качество монтажа и оборудования новой лавы и поблагодарил коллектив шахты за проделанную работу.

«Компанией «Востокуголь разработана программа развития, которая включает, кроме этого, еще сдачу до конца 2020 года восьми лав. Это все в ближайшие два-три месяца. Это значит есть работа, есть стабильность, есть будущее, — подчеркнул Кундрюков.

Директор шахты Сергей Боледзюк сообщил, что на шахте добывается коксующийся уголь марки «Ж, который пользуется спросом на металлургических предприятиях, в том числе на Алчевском металлургическом комбинате.

Директор уточнил, что новая лава оборудована всем необходимым, чтобы добывать уголь быстро и безопасно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК