Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Берлине признали возможность приостановки «Северного потока-2
Эксклюзив

В Берлине признали возможность приостановки «Северного потока-2

1
Германия считает возможным увязывать провокацию с так называемым отравлением Навального со строительством газопровода. 

В Берлине признали возможность приостановки «Северного потока-2


В эфире телеканала ZDF, глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что в Германии рассматривают возможность приостановки строительства Северного потока-2 в связи с ситуацией с Алексеем Навальным.

«Мы вынесем на повестку все варианты и в подходящее время примем решение… , приняв участие в расследовании, может внести вклад в то, чтобы такое решение не было принято, — сказал Маас, — Нельзя говорить о том, что раз санкции не действуют, то и не нужно никакие вводить. Иногда следует принять меры, тем самым сказав, что мы не хотим жить в мире без правил

Напомним, рассуждая о мнимом отравлении, Германия упорно отказываются предоставить России хоть какие-нибудь убедительные доказательства «отравления.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Американская исключительность дает сбои
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК