Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Baza: на НПЗ «Ильский в Краснодарском крае новая атака беспилотника, прогремел взрыв
Эксклюзив

«Baza: на НПЗ «Ильский в Краснодарском крае новая атака беспилотника, прогремел взрыв

1
Ильский нефтеперерабатывающий завод на территории Краснодарского края России снова оказался под атакой украинского беспилотника. На территории объекта прогремел взрыв, после чего начался пожар. Об этом сообщает Телеграм-канал «Baza и публикует видео с места происшествия.

Отмечается, что удар беспилотника по НПЗ «Ильский произошел в 8:30 утра пятницы, 5 мая. Удар пришелся на одну из установок. На заводе сейчас пожар, оперативные и экстренные службы прибыли на место и работают.

Идет эвакуация персонала. Предварительно известно, что никто не пострадал.

Это уже вторая атака украинского БПЛА по НПЗ в Краснодарском крае за последние двое суток. Первый удар был нанесен в ночь на 4 мая. Тогда из-за атаки противника загорелся один из резервуаров.

По данным ТГ-канала, в налете принимали участие 4 БПЛА, но один не сдетонировал. Всего же атака длилась почти час.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК