Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стас Садальский заступился за Лию Ахеджакову
Эксклюзив

Стас Садальский заступился за Лию Ахеджакову

1
Станислав Садальский удивлен тем, что никто из актёров не выступил в защиту Лии Ахеджаковой, отстранённой от спектаклей. Поэтому он сам решился заступиться за коллегу.

Садальский проявил свою поддержку гонимой Ахеджаковой: «Но я за неё. Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя пояснил, что, несмотря на разные взгляды, он приходит на помощь народной артистке России.

Садальский назвал решение снять лауреата Госпремии России с ролей в «Современнике нелепым. Заслуженный артист России выразил сожаление о том, что Ахеджакова «пошла в политику.

«Жаль, что никто из мира театра и кино не выступил на её защиту. Может быть, это и не нужно ей, она самодостаточна, но наш зритель! Наш зритель — это и я, и наша Родина, и она — часть этого, — написал актёр в своём Telegram-канале.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК