Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущая Настя Ивлеева пополнила свой автопарк спортивной «Феррари за 30 миллионов рублей
Эксклюзив

Телеведущая Настя Ивлеева пополнила свой автопарк спортивной «Феррари за 30 миллионов рублей

0
Популярная ведущая телепрограммы «Орел и решка Анастасия Ивлеева уже давно рассказала о своей маленькой страсти. Звезда призналась в том, что она испытывает особенную любовь к дорогим автомобилям.

В апреле текущего года телеведущая решила порадовать себя новым роскошным подарком. В личном блоге звезда рассказывает о дорогостоящих приобретениях и хвастается техникой. На днях Ивлеева показала новую машину, которую купила за 30 миллионов рублей.

В личном блоге знаменитость познакомила фанатов с пополнением в семье, которым оказалась красная «Ферарри-458 Италия. Сейчас стоимость такого автомобиля варьируется от 20 до 30 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Напомним, в гараже у Анастасии Ивлеввой уже есть «Мерседес-Гелендваген, стоимость которого составляет 20 миллионов рублей, «Ламборгини, «Шевроле-Камаро. Звезда хранит данные автомобили в своем загородном доме, располагающемся в Подмосковье. Она получила его после развода с популярным российским музыкальным исполнителем Элджеем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК