«Очень хороший, добрый человек: выпускники «Фабрики звезд скорбят по Пьеру Нарциссу

© Стоп-кадр видео Пьер Нарцисс и новые русские бабкиСубботний вечер
Коллеги российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса по телешоу «Фабрика звезд не могут поверить в неожиданную смерть музыканта. Артист скончался в 45 лет после операции.
Вокалист группы «Корни Александр Бердников признался РЕН ТВ, что ему «очень тяжело говорить, так как Нарцисс был его другом. «Я с ним виделся буквально неделю назад, наверное, несколько дней назад. Я не верю в это вообще до сих пор, — отреагировал певец. По словам Бердникова, Пьер был хорошим семьянином, который очень любил свою дочь. «Это очень хороший, добрый человек, который ценил дружбу, — добавил он.
В свою очередь, певец Михаил Гребенщиков рассказал, что дружил с Нарциссом долгие годы. «Я плачу. Мы с Пьером дружили, он меня братом называл. Это был человек. Я даже могу сказать „был“. Может, это шутка какая-то, — сокрушается Гребенщиков.
Ранее «Росбалт со ссылкой на близких Пьера Нарцисса сообщил о его смерти. Музыкант умер после операции на почке. По словам продюсера Сергея Дворцова, Пьер «не перенес экстренную операцию, которая длилась более часа.
Пьер Нарцисс прославился после участия в проекте «Фабрика звезд-2. Самая известная его песня — хит нулевых «Шоколадный зайц.
Обсудим?
Смотрите также:

