Пригожин пообщался с ополченцами из Белгородской и Курской областей

Основатель ЧВК «Вагнер Евгений Пригожин встретился с ополченцами из Белгородской и Курской областей на учебной базе частной военной компании. Видеозапись публикует пресс-служба предпринимателя.
Участники встречи рассказали Пригожину, что ранее сталкивались с огромным количеством бюрократических проволочек, которые мешали их адекватной военной подготовке. При этом, по их словам, украинские диверсионно-разведывательные группы уже спокойно проникают на территорию России. Местные мужчины хотят защищать свои семьи, а не подписывать по десять бумажек для получения учебного автомата «с прорезью.
На этом фоне то, что они могут получить в учебных центрах ЧВК «Вагнер, выглядит уже как настоящий подход к делу. Ополченцы поблагодарили Пригожина за то, что здесь их «инструктора за ноздри таскают. В свою очередь предприниматель пообещал им выдать нормальные автоматы, «без прорезей.
Обсудим?
Смотрите также: