«Кто он вообще такой: Васильева резко ответила на оскорбления Никоненко

© Стоп-кадр видео YouTube
Актриса Татьяна Васильева резко отреагировала на оскорбительные высказывания в ее адрес со стороны режиссера Сергея Никоненко. Тот поддержал актера Стаса Садальского, обвинившего Васильеву в лживости и готовности на все ради денег.
В ответ 75-летняя Васильева в интервью Daily Storm заявила, что никогда не работала с Никоненко и не знает, кто он вообще такой.
После того, как звезде кино напомнили о том, что она снималась в фильме Никоненко «Хочу в Америку вместе с Олегом Табаковым и Валентином Гафтом, она заявила, что не помнит этот фильм. «Наверное, такой фильм, что я его быстро забыла. Как и режиссера. Они недостойны любых моих слов!, — заключила Васильева.
Сергей Никоненко ранее заявил, что Васильева — «нечистоплотный человек. Он также утверждает, что актриса подставила его при оформлении виз в Израиль, забрав паспорта его и его жены.
Ранее «Росбалт писал, что Стас Садальский назвал причину, по которой раздружился с актрисой Татьяной Васильевой. «За деньги что угодно скажет, — считает артист.
Обсудим?
Смотрите также: