Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Подмосковье иномарка протаранила группу велосипедистов — водитель погиб, девять человек в больнице
Эксклюзив

В Подмосковье иномарка протаранила группу велосипедистов — водитель погиб, девять человек в больнице

1
В Подмосковье иномарка протаранила группу велосипедистов — водитель погиб, девять человек в больнице



© Фото ИА «Росбалт, Никита Строгов


Накануне поздним вечером в подмосковных Луховицах водитель не справился с управлением и въехал в группу велосипедистов. Как сообщает РИА «Новости, мужчина погиб на месте, еще девять человек были госпитализированы.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев уточнил, что две девочки, 7 и 11 лет, а также подросток 17 лет, получили тяжелые травмы. Врачи делают все, чтобы спаси их жизни, заверил он.

По данным Telegram-канала SHOT, авария произошла недалеко от поселка Красная Пойма. Renault Kaptur протаранил группу велосипедистов, выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes ML 350. Затем Renault вылетел на обочину и перевернулся.

Ранее сообщалось, что в ДТП в Красноярской крае погибли три человека.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК