Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Омской области сообщили о гибели двоих человек из-за пожаров
Эксклюзив

Власти Омской области сообщили о гибели двоих человек из-за пожаров

0
Власти Омской области сообщили о гибели двоих человек из-за пожаров



© Стоп-кадр видео


Крупные пожары, распространившиеся из-за сильного ветра в Омской области, стали причиной гибели двух человек. Об этом сообщается на портале правительства региона.

«В результате пожаров погибли 2 человека. За медицинской помощью обратились 16 человек, в том числе 4 сотрудника МЧС. С небольшими ожогами госпитализировали 2 человека, детей в их числе нет, — отмечается в сообщении.

Как уточняется, за прошедшие сутки на территории Омской области произошло 148 техногенных пожаров. По последним данным, в населенных пунктах, расположенных в Азовском, Омском, Любинском, Саргатском и Называевском районах, а также в Омске, огонь уничтожил 94 жилых дома. Без крова остались 288 человек, в том числе 81 ребенок.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК