Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Фонтанка: Премьера постановки Богомолова «Мать в Александринском театре перенесена на август 2024 года
Эксклюзив

«Фонтанка: Премьера постановки Богомолова «Мать в Александринском театре перенесена на август 2024 года

0
Премьера постановки «Мать театрального режиссера Константина Богомолова, которая должна была пройти в Александринском театре осенью 2023, перенесена на август 2024 года. На смещение дат обратили внимание журналисты издания «Фонтанка.

Источник изображения: страница Константина Богомолова в Сети
По информации медиа, премьера спектакля «Мать по пьесе Максима Горького должна была состояться в ноябре в рамках международного фестиваля «Александринский. Это четырехчасовая постановка Константина Богомолова с двумя антрактами. По данным «Фонтанки, в этом году рассчитывать на премьеру театралам не стоит. Спектакль запланирован на новые даты. Премьера ожидается теперь 30 и 31 августа, а также 1 сентября 2024 года.

Журналисты пообщались с представителями Александринского театра. В культурном учреждении заверили репортеров, что в данной ситуации нет политического подтекста. Просто Константин Богомолов не успел поставить спектакль к заявленной изначально дате. Источники издания рассказали, что репетиций на сцене петербургского театра действительно не было.

Режиссер ситуации не комментировал. Судя по информации из социальных сетей, в настоящее время Богомолов находится в отпуске с супругой Ксенией Собчак, где отмечает четвертую годовщину свадьбы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК