Блогеру из РФ закрыли въезд в Украину из-за посещения Крыма

В МВД сообщили, что россиянин прибыл в Черноморский порт на теплоходе из Турции вечером 22 апреля.
«Мужчина оказался известным российским блогером, который участвовал в популярных реалити-шоу «Дом-2 и «Свадебный размер 2, – сообщили в пресс-службе ведомства.
Во время беседы с пограничниками, россиянин подтвердил, что посещал Крым в 2016 году, пересекая паромным сообщением пункт пропуска «Керчь.
«За нарушение требований закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины россиянину запретили въезд в Украину сроком на три года, — сообщили в МВД.
В пресс-службе погранотряда отказались назвать фамилию блогера. В то же время известно, что это Сергей Пынзарь.
Ранее сообщалось, что из-за посещения Крыма на три года запретили въезд в Украину российской фотомодели и актрисе Елене Галицыной. До этого, сербскому актеру Милошу Биковичу. Кроме того, Минкульт внес в «черный список четырех российских актеров.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Зеленский никогда не поедет в Москву – Кравчук
Обсудим?
Смотрите также: