Когда улучшится ситуация в Донбассе? В Киеве назвали конкретную дату

Ситуация в Донбассе может улучшиться после заседания Трёхсторонней контактной группы, которое пройдёт 28 апреля. Об этом заявил советник делегации Киева в ТКГ Алексей Арестович.
Он рассказал о документе, в котором «содержатся положения, необходимые для прекращения огня в Донбассе. По его словам, стороны зачитали документ на заседании подгруппы по безопасности.
«Есть надежда, что его удастся согласовать и принять на заседании ТКГ. И тогда есть надежда по снижению эскалации на фронте, — сказал Арестович в эфире канала «Украина 24.
Накануне грядущее «прорывное решение анонсировал и глава киевской делегации в ТКГ Леонид Кравчук. Помимо этого, Кравчук заявил о готовности встретиться с российским президентом Владимиром Путиным в Донбассе.
Обсудим?
Смотрите также: