Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СРОЧНО: Враг готовит удар по Сирии, России и Ирану
Эксклюзив

СРОЧНО: Враг готовит удар по Сирии, России и Ирану

0
СРОЧНО: Враг готовит удар по Сирии, России и Ирану



Американцы снова начинают поднимать в медиа-пространстве тему с обвинением Ирана и Сирии в создании и использовании химического оружия. Крупнейшие западные СМИ начинают планомерно отрабатывать американскую методичку. 



Подробности «Русской Весне только что сообщил военный источник.



Недавно сирийской разведке и российским военным стало известно, что боевики получили приказ от иностранных кураторов готовить новую смертоносную провокацию, для чего боевые отравляющие вещества были доставлены в зону деэскалации Идлиб. Мухабарат узнал о планах террористов совершить провокационные атаки с применением химоружия для последующего требования смены легитимной власти САР и вывода российских войск, которых обвинят в потворстве военным преступникам.



В это же время Вашингтон в очередной раз заявил, что создание Ираном химического вооружения является угрозой безопасности всему миру. Теперь США внесли в санкционный список иранскую оборонную компанию «Шахид Майсами Групп и ее руководителя Мехрана Барби.



По заявлению Вашингтона, деятельность компании связана с разработкой и производством оружия массового поражения, ее деятельность может нарушать «Конвенцию о запрещении химического оружия.



Кроме того, параллельно в СМИ массово распространяются сообщения, обвиняющие действующую власть Сирии в военных преступлениях, связанных с применением в Восточной Гуте в 2013 и 2018 году химического оружия против гражданского населения. 



Как известно, все новое — это хорошо забытое старое.



Запад начал активно раскручивать тему обвинения Башара Асада и его дружественного иранского соседа в создании и использовании запрещенного химического оружия. Все это делается для того, чтобы создать необходимое информационное поле для проведения очередных провокаций.



Если оппозиционные формирования, финансируемые США, осуществят провокацию с применением химического оружия, то вся международная общественность сразу же обвинит в этом Асада и иранский «режим.



Американцы применяют свою излюбленную тактику — раздуть в информационном пространстве повод для достижения своих политических целей.



Перед ними стоят задачи сорвать проведение мирных инициатив и восстановление страны. Кроме того, активность США может быть связана и с тем, чтобы не допустить проведения в Сирии президентских выборов в 2021 году.



Как известно, ранее после подобных провокаций Штаты наносили удары по сирийским объектам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК