Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Мендель в Париже надела пиджак украинского бренда за тысячу евро
Эксклюзив

Юлия Мендель в Париже надела пиджак украинского бренда за тысячу евро

0
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель, которую недавно раскритиковали стилисты и пользователи соцсетей за очки на декольте во время брифинга Зеленского с Макроном в Париже, была одета в пиджак украинского бренда «Valery Kovalska.

Стоимость всего наряда, который состоит из брюк и пиджака с поясом, согласно сайту лейбла, составляет 920 евро (более 31 тыс. гривен). 

Юлия Мендель в Париже надела пиджак украинского бренда за тысячу евро


Костюм собственного производства «Valery Kovalska выполнен из высококачественной вискозы с легкими деталями из органзы. В него входит структурированный двубортный пиджак со съемным поясом на талии, который и был надет на пресс-секретаре президента в Париже 16 апреля. 

Напомним, сразу после визита в Париж наряд Мендель привлек внимание стилистов и пользователей соцсетей, которые разглядели недостатки в образе представителя Офиса президента. Больше всего критики взывали висящие на декольте солнцезащитные очки.



Кроме того, стилисты отметили слишком широкий и плотный пояс, который не совпадает с пропорциями фигуры Юлии. 

Ранее мы также писали, что супруга президента Елена Зеленская в двух стильных нарядах провела встречи с первой леди Турции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК