Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Госдеп ответил на заявления об участии США в заговоре против Лукашенко
Эксклюзив

Госдеп ответил на заявления об участии США в заговоре против Лукашенко

0
Госдеп ответил на заявления об участии США в заговоре против Лукашенко



Официальный представитель Госдепартамента США заявил, что Соединенные Штаты не причастны к какому-либо заговору с целью устранения президента Белоруссии Александра Лукашенко.



«Мы видели сообщения в государственных СМИ России о предполагаемом заговоре против Александра Лукашенко, а также его непосредственные утверждения об этом в СМИ. Любое предположение о том, что правительство США стояло за этим или было вовлечено в попытку убийства Лукашенко, является абсолютно ложным, — заявил представитель Госдепартамента.



По его словам, США готовы оказать консульскую помощь гражданину США, которого задержали по подозрению в попытке захватить власть в Белоруссии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК