Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мисс Украина отказалась дать интервью на украинском языке
Эксклюзив

«Мисс Украина отказалась дать интервью на украинском языке

1
«Мисс Украина отказалась дать интервью на украинском языке


Обладательница титула «Мисс — 2019″ Маргарита Паша отказалась давать интервью на украинском языке в программе «Светская жизнь. Об этом со ссылкой на сообщение ведущей передачи Екатерины Осадчей в Instagram Stories сообщил украинский «24 канал.

Из-за решения девушки ее интервью не вышло эфир программы.

Впоследствии Паша написала в своем Instagram, что будет изъясняться на том языке, который предпочитает сама.

Я имею право излагать свои мысли на каком я хочу языке (или закон Украины не разрешает мне думать на русском языке?). Если кого-то не устраивает – отписываемся!

— написала девушка.

После того, как данную тему начали обсуждать украинские СМИ, Паша разместила еще один пост, в котором заверила, что любит Украину за ее «многонациональность и поликультурность и верит в «верховенство права и демократических свобод ее граждан. Кроме того, она опровергла сообщения о своем отказе общаться на украинском языке.

Я в равной степени хорошо владею обоими языками, и в Интернете вы можете найти множество видеосюжетов, где я даю интервью как на русском, так и на украинском языке

— заявила «Мисс «.

По ее словам, она отказалась давать интервью из-за плохого самочувствия и переутомления.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК