Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Израильские ученые пообещали в течение года представить лекарство от рака
Эксклюзив

Израильские ученые пообещали в течение года представить лекарство от рака

1
Израильские ученые пообещали в течение года представить лекарство от рака


Тель-Авив, 30 января.  Израильская компания Accelerated Evolution Biotechnologies Ltd анонсировала разработку нового препарата, который сможет применяться в качестве лекарства от рака. Данный препарат создан на основе небольших фрагментов определенных белков, которые смогут атаковать раковые опухоли с разных сторон и достигать тех областей, до которых существующие препараты добраться не могут.

Предполагается, что данный препарат позволит онкологическим больным избежать побочных эффектов традиционных способов лечения раковых заболеваний.

В то же время, пока не ясно, как именно израильские ученые смогут так быстро провести необходимые испытания нового препарата – только тестирование на людях может занять несколько лет. Кроме того, едва ли данный препарат будет универсальным и применимым для всех видов онкологии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК