Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР
Эксклюзив

Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР

0
Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР



Сбежавший из России на Украину бывший журналист Айдер Муждабаев разразился потоком грязных ругательств в адрес скоропостижно скончавшегося сегодня выдающегося режиссера театра и кино Марка Захарова:



«В рейхе умер очередной крымнашист, путинский холуй, пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб. То, что он получал кровавые путинские деньги на посту главного режиссёра знаменитого театра, а не снайпера в днр, лишь масштабирует и усугубляет его вину.



За любую скорбь по подонку, которую я увижу в ленте, — моментальный отфренд; таких „друзей“ у меня не может быть даже виртуально, – написал он на своей страничке в социальной сети.



Однако самым распостраненным в сети комментарием на это словоизвержение стало пожелание не смешивать водку с тяжелыми наркотиками.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК