Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кличко подтвердил, что будет баллотироваться в мэры Киева
Эксклюзив

Кличко подтвердил, что будет баллотироваться в мэры Киева

0
Елена Ковальская

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил намерение в третий раз баллотирваться на должность столичного градоначальника. Об этом он сообщил в интервью «Радио НВ.

«Сейчас могу сказать предварительно. Да, я буду принимать участие в местных выборах. Я буду просить киевлян дать мне возможность реализовать те проекты, которые сейчас находятся в процессе реализации. […] Мы уже многое сделали, но нам еще нужно многое сделать, чтобы мы отвечали ключевым стандартам европейского города, что касается и жизни, и отдыха, и внешнего вида города, — сообщил Кличко.

Кличко также сообщил, что на местные выборы может пойти и его партия «Удар. Организация будет выступать под новым брендом.

«Есть мнения, что нужно сделать ребрендинг очень известного бренда Удар. В ближайшие времена мы уже определимся и представим избирателям программу, ключевые принципы, — поделился планами киевский мэр.

До этого Виталий Кличко заявил, что СМИ «делают из можжевельника слона, прокомментировав высадку растений на Крещатике вместо каштанов. По его словам, перед началом ремонта можжевельник пересадят в парки и скверы города. Также он сообщил, что, так как каштаны пересаживать не рекомендуется, то перед реконструкцией этого и не делали.

Ранее Кличко пообещал обновить «уставший Крещатик. Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что Киев никого не оставляет равнодушным, и одной из его особенностей назвал цветение каштанов.

Также Кличко поделился воспоминаниями, как во время службы в армии поругался с «дедом, который пытался заставить его носить воду.

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко сообщил о начале второго этапа выхода из карантина в украинской столице, поскольку эпидемиологическая ситуация в городе соответствует установленным МОЗ нормам.

Кроме того Кличко заявил о проведении переговоров относительно создания политической силы с участием мэров других городов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК