Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сельскую учительницу оштрафовали за фото в обнаженном виде
Эксклюзив

Сельскую учительницу оштрафовали за фото в обнаженном виде

0
Светлана Комаренко

В Попельнянском районе Житомирской области учительницу сельской школы оштрафовали за то, что женщина обнародовала в Viber-группе села свое фото в обнаженном виде. Об этом сообщает реестр судебных решений.

Районный суд расценил действия педагога как «мелкое хулиганство, и постановил оштрафовать женщину на 51 гривну.

Сумму штрафа в суде объяснили тем, что «женщина искренне раскаялась. Однако ее раскаяние никак не повлияло на решение суда именно с учительницы взыскать «судебный сбор — 420 гривен и 40 копеек.

В суде отметили, что женщина выставила в общую Viber-группу свое ню фото случайно. Учительница объяснила, что пыталась отправить снимок своей дочери, чтобы та показала его врачу – женщина, по её словам, нуждалась в медицинской консультации.

Ранее учительницу из Харькова наказали за травлю ученицы, чьи родители не сдали деньги на торт. Девочку заставили остаться в классе в течение всего мероприятия по празднованию окончания четверти, ее не угостили тортом, и учитель при всем классе пристыдил ученицу за то, что ее родители не сдали деньги.

После инцидента педагога уволили, и она продолжила работать на полставки в Харьковском национальном педагогическом университете имени Сковороды.

Кроме того, в Винницкой области суд оправдал учительницу, которую обвиняли в уничтожении 260 украинских флагов. Женщина отказывалась признавать себя виновной, и суд в итоге пришел к выводу, что обвинения против нее не доказаны.

Также полиция завела админдела на киевского учителя из-за травли. Два протокола касаются мелкого хулиганства и еще один – буллинга участника образовательного процесса.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК