Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты не сомневаются в подлинности похищенной картины Куинджи
Эксклюзив

Эксперты не сомневаются в подлинности похищенной картины Куинджи

0
Эксперты не сомневаются в подлинности похищенной картины Куинджи


Москва, 29 января. Эксперты не сомневаются в подлинности похищенного из Третьяковской галереи полотна Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым. Об этом рассказали в в министерстве культуры России.

Украденная картина накануне была найдена в Московской области. О местонахождении полотна полиции рассказал сам похититель, которого поймали в понедельник, 28 января, в поселке Заречье. Он уточнил, что полотно находится в строящемся здании в Одинцовском районе Московской области.

Напомним, картина Куинджи была похищена в воскресенье. Преступник вынул полотно из рамы прямо на глазах у посетителей выставки.

Также стало известно, что картина в выставке участвовать больше не будет. После проведения экспертизы ее возвратят в Русский музей. В Третьяковской галерее объявили об усилении мер безопасности. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК