Первый канал начал транслировать эфир в соцсети «Одноклассники

Москва, 28 января. Первый канал начал транслировать свой телевизионный эфир в социальной сети «Одноклассники с 28 января, сообщили в телекомпании.
«Одноклассники стали первой социальной сетью, где телеканал запустил эфир. Теперь пользователи смогут посмотреть новости, сериалы, шоу на любых устройствах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, приложениях на iOS и Android. Отметим, что теперь пользователи соцсетей смогут не только смотреть контент Первого канала, но и делиться своими впечатлениями в онлайн-чате и участвовать в голосованиях.
«Сотрудничество с «Одноклассниками на нескольких больших проектах дало нам возможность получать реакцию Интернет-аудитории в онлайн-режиме. Это чрезвычайно важно для нас, и в том числе помогает придумывать новые интерактивные опции для наших проектов, — сказала директор дирекции общественных связей и Интернет-вещания Первого канала Лариса Крымова.
Отметим, что ранее Первый канал транслировал некоторые программы в «Одноклассниках. Так, в декабре прошлого года в социальной сети впервые представили трейлер фильма «Союз спасения, который рассказывает о событиях декабря 1825 года. Кроме того, Первый канал вел в «Одноклассниках прямые трансляции Кубка Первого канала по хоккею и финальные выпуски телешоу «Голос.
Обсудим?
Смотрите также: