Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спорткомплекс с 3D-фасадом появится в Новой Москве
Эксклюзив

Спорткомплекс с 3D-фасадом появится в Новой Москве

1
Спорткомплекс с 3D-фасадом появится в Новой Москве


Москва, 28 января. Ледовый дворец построят в поселении Марушкинском в ТиНАО, его площадь составит более 6 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

В спортивном комплексе появятся ледовые площадки, тренажерные залы, скалодром. Дизайнеры решили оформить его в стиле оригами, проект утвердили в Москомархитектуре.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, фасады будут напоминать кристаллы льда. Это навесной 3D-фасад из хромированных материалов. Конструкция обеспечит посетителям зала тень в жаркое время года, пишет «Вечерняя Москва.

Напомним, что в 2018 году столичные власти обновили множество городских парков в разных районах Москвы, в том числе установили спортивные площадки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК