Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Очевидец рассказал подробности возгорания танкеров в Керченском проливе
Эксклюзив

Очевидец рассказал подробности возгорания танкеров в Керченском проливе

0
Очевидец рассказал подробности возгорания танкеров в Керченском проливе


Севастополь, 22 января. Член экипажа корабля Владислав Пресняков, находившегося в непосредственной близости с местом возгорания танкеров в Керченском проливе, рассказал, как разворачивались события.

Как отметил Пресняков, судно «Смольный, на котором он служит, пришло на помощь танкерам.

«Стояли вахту в районе 17.00 вчерашнего дня, тут увидели возгорание на судне. Наш танкер «Смольный сразу снялся с якоря и пошел на спасение людей, — рассказал мужчина.

Он также уточнил, что, к сожалению, из пятерых моряков выживших было четверо.

На танкере пострадавшим дали сухую одежду и еду, обеспечили связь с родственниками, передает Пятый канал.



Напомним, в прошедший понедельник в нейтральных водах Керченского пролива загорелись два танкера под флагом Танзании. По информации Росморречфлота, «Маэстро и «Канди перевозили сжиженный газ (СПГ).

По последним данным, в результате чрезвычайного происшедшего погибли 14 человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК