Росречморфлот назвал точное число жертв пожара на двух танкерах в Черном море

Москва, 22 января. Росречморфлот подтвердил данные о 10 погибших в результате страшного пожара на двух судах в Черном море. Ранее сообщалось об 11 жертвах ЧП.
Представитель ведомства сообщил, что всего на двух кораблях находился 31 член экипажа, 12 человек удалось спасти.
«12 живых поднято, 10 тел и 10 пропавших без вести пока еще остаются,— добавил собеседник «Интерфакса.
Эту информацию подтвердили и сотрудники Новороссийского морского спасательно-координационного центра. В настоящее время поисково-спасательная операция в Черном море продолжается.
Как сообщало ранее Федеральное агентство новостей, оба танкера с газом следовали под флагом Танзании. На входе в Керченский пролив одно из них передавало груз на другое, произошел взрыв, после чего пламя перекинулось с одного корабля на другой. Граждан РФ среди погибших нет.
Обсудим?
Смотрите также:

