Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » БТР опрокинулся в ущелье в Абхазии, есть жертвы
Эксклюзив

БТР опрокинулся в ущелье в Абхазии, есть жертвы

0
БТР опрокинулся в ущелье в Абхазии, есть жертвы


Ростов-на-Дону, 21 января. БТР-80 опрокинулся в ущелье в Абхазии при прохождении сложного участка дороги с горного полигона Цабал. В результате ДТП погибли трое российских военнослужащих, еще двое пострадали, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Сообщается, что инцидент произошел 18 января. Боевая техника шла с полигона в пункт постоянной дислокации в Абхазии.

«В результате ДТП трое военнослужащих погибли, — говорится в сообщении.

Двоих пострадавших военнослужащих экстренно эвакуировали вертолетами в окружной военный госпиталь. В сообщении не уточняется, в каком состоянии пострадавшие находятся сейчас.

Комиссия ЮВО рассматривает несколько версий происшествия. По одной из них, ДТП произошло из-за технической неисправности БТР. По второй версии, водитель бронеавтомобиля не справился с управлением.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК