Аэропорт Борисполь отменяет некоторые рейсы из-за непогоды
Об этом сообщает пресс-служба «Борисполя в соцсетях.
«Сейчас Международный аэропорт «Борисполь работает и постоянно осуществляет обработку перрона, рулежных дорожек и взлетно-посадочной полосы. Задействовано 15 единиц техники для обеспечения условий взлета и посадки, — рассказали в пресс-центре.
Правда три рейса из Шарм-Эль-Шейха, которые откладывались, все-таки успешно прибыли в «Борисполь. Однако рейсы в Анкару, Николаев и Дубай в ночь на 11 декабря отменили.
Пассажиров просят брать во внимание возможные изменения в расписании рейсов.

Ранее «Страна сообщала, что после ледяного дождя в аэропорту Борисполя отложили четыре рейса МАУ. В МАУ посоветовали в таких погодных условиях следить за данными онлайн-табло на сайте аэропорта «Борисполь и изучать обновления на ресурсах авиакомпании.
Также напомним, что из-за непогоды в Украине экстренно ввели ограничения и на движение грузового транспорта во избежание аварий и пробок на дорогах.
Обсудим?
Смотрите также: