Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом задержали в Саратове (ВИДЕО)
Эксклюзив

Подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом задержали в Саратове (ВИДЕО)

0
Подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом задержали в Саратове (ВИДЕО)



Саратовская полиция проверяет сообщение о том, что мужчина посыпал конфеты на прилавке одного из магазинов крысиным ядом, подозреваемый задержан, сообщила РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова.



Ранее в понедельник в аккаунте «ЧП-Саратов в Instagram появилась видеозапись с камер наблюдения одного из магазинов на улице Тархова, где запечатлено, как мужчина в капюшоне подошел к ячейкам с товарами и стал вытряхивать над ними содержимое из своего пакета.



Это заметила сотрудница магазина, которая находилась неподалеку. В сопроводительном сообщении уточняется, что этот мужчина якобы насыпал в ячейки с конфетами крысиный яд.



«По данному факту сотрудниками полиции установлен и доставлен мужчина, 1988 года рождения, который, по предварительным данным, страдает психическим заболеванием. В настоящее время он передан медикам. Проводится проверка, — сказала собеседница агентства.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК