В Париже неизвестный с ножом напал на прохожих

Как сообщает «Новый день, В Париже неизвестный ранил ножом несколько человек. По последним данным, пострадали четыре человека. Нападавший скрылся.
«Преступников было двое, ранения получили четыре человека, у двоих травмы серьезные. По словам очевидцев, один из нападавших убежал в сторону метро, — сообщает портал BFMTV.
На месте ЧП работают правоохранители и сотрудники экстренных служб. Полицейские просят местных жителей избегать района, где произошло нападение. Администрация 11 округа приняла решение о закрытии школ, детских садов и домов для престарелых, находящихся в опасном секторе.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: