Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » За сутки украинские оккупанты выпустили по территории ДНР 113 боеприпасов
Эксклюзив

За сутки украинские оккупанты выпустили по территории ДНР 113 боеприпасов

0
За сутки украинские оккупанты выпустили по территории ДНР 113 боеприпасов


Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 14 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по прифронтовым районам ДНР 113 боеприпасов. Об этом сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 14 раз. Общее количество примененных боеприпасов – 113 единицы, — сказал он.

Якубов добавил, что что под обстрелами украинских боевиков оказались: поселок Александровка на окраине Донецка, горловские поселки Зайцево, Гольмовский и Доломитное, а также села Ленинское, Коминтерново, Саханка на юге ДНР.

При обстрелах применялись минометы калибра 82 и 120 мм, гранатометы и стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберное.

Напомним, что в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований в горловском поселке Зайцево повреждены дом и хозяйственные постройки.

Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК