Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Завод из Харьковской области пожаловался Зеленскому на Укроборонпром
Эксклюзив

Завод из Харьковской области пожаловался Зеленскому на Укроборонпром

1
admin

Сотрудники Лозовского кузнечно-механического завода, на котором производят бронированные корпуса для БТР, подали президенту Владимиру Зеленскому жалобу на концерн Укроборонпром. Об этом сообщает Укринформ.

«Мы, трудовой коллектив завода, … просим объективного, справедливого, законного решения проблемы сохранения единственного в стране производства бронированных корпусов для БТР-3 и БТР-4, который находится на грани существования из-за, по нашему мнению, преступных действий должностных лиц Укроборонпрома и руководства предприятий концерна, – сказано в обращении к Зеленскому.

На заводе считают, что действия оборонного концерна ведут к свертыванию производства БТР и трудовой миграции высококвалифицированных специалистов.

Также коллектив завода заявил о недопустимости «массированной информационной атаки в СМИ, при помощи которой предприятие пытались «дискредитировать на украинском и международном рынках.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК