Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разумков: не стоит создавать госорганы, где руководство берет взятки
Эксклюзив

Разумков: не стоит создавать госорганы, где руководство берет взятки

0
Svitlana

Глава партии «Слуга народа Дмитрий Разумков связал вопросы комитета ветеранов и дело задержанного замминистра Юрия Гримчака. Об этом он заявил на заседании подготовительной группы новоизбранных депутатов, трансляцию которого вел телеканал «112 .

Депутаты обсуждали, стоит ли оставлять в Верховной Раде комитет по делам ветеранов. При этом партия «Слуга народа предложила его ликвидировать.

Разумков отметил, что можно создавать много комитетов, министерств и других учреждений центральных органов власти. Однако это иногда не помогает ни ветеранам, ни временно оккупированным территориям, подчеркнул он.

«Когда мы видим, что создаем министерство, а после этого его руководители попадают на взятках к правоохранительным органам, то иногда мне кажется, что, может, не стоит создавать такие министерства, чтобы там работали такие люди, – сказал глава партии.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК