Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Момент попадания птиц в двигатель аварийно севшего лайнера — кадры из салона (ВИДЕО)
Эксклюзив

Момент попадания птиц в двигатель аварийно севшего лайнера — кадры из салона (ВИДЕО)

0
Момент попадания птиц в двигатель аварийно севшего лайнера — кадры из салона (ВИДЕО)



В Сети появились кадры, снятые одним из пассажиров лайнера A321, который утром в четверг совершил аварийную посадку в кукурузном поле после столкновения со стаей птиц, в первые секунды полёта.



Видео полностью подтверждает официальные сообщения авиакомпании «Уральские авиалинии и Росавиации: в тот момент, когда борт Жуковский — Симферополь отрывается от земли, рядом с ним появляются сразу несколько птиц, одновременно видны следы попадания птицы в двигатель. 



Напомним, ранее Федеральное агентство воздушного транспорта выпустило официальное сообщение, в котором сообщалось, что «на взлёте, после отрыва от взлетно-посадочной полосы, самолёт столкнулся со стаей чаек, попадание которых в двигатели привело к значительным перебоям в их работе.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК